Island Bekhet

Объявление

Объявление:
о___О Объявления сия ролевой еще не были выявлены... Гости-гости... Далеко не уходите от голубых экранов своих мониторов, тут не кусаются, проходите, садитесь, регистрируйтесь...ога!
Участники, милые-родные, на месте не сидим, активно печатаем...

Информация:
Система игры: эпизодическая и основная.
Рейтинг: NC-21 (18+).
Жанр: повседневность, детектив, психология, романтика.
Время игры основной: июнь 2012 год
Время эпизодической игры: 01.08.2011 – 30.06.2012
Администрация:
Horikawa Kunihiro

сатан поющий!

Marise Aiiro

отче епт!

Ведется набор в модераторы, свободное место под солнцем есть... З.Ы.: не деремся, ухи никому не дерем...все прилично...
Активисты:
Количество постов в неделю:

Количество постов в месяц:

Лучший пост недели:

Навигация:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Заселение в комнату
Клубы
Акции:
«Администрация, преподы и солянка из работников»
Акция «Старый друг»
Акция «Кукушка»
Реклама:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island Bekhet » Акции » Акция «Старый друг»


Акция «Старый друг»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь выставлены нужные персонажи или персонажи, которые уже отыгрывались.
У них уже есть принятые анкеты, заинтересовавшимся людям остается только написать пробный пост.
Поблажки:
Внешность может поменяться, но не кардинально.
Вам не нравится биография? Некоторые изменения возможны, но чтобы они не повлияли на характер. И да, вы можете сделать изменения в характере, но не так, чтобы человек из ангелочка стала маньяком века.
Да, мы разрешаем поменять ориентацию, если это необходимо.

0

2

Кенджи Инуи/Kenji Inui (Ностромо)
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/4e/2c/10-1252860697.jpg

Один из значимых людей на Острове Бехет, связан с клубом Хост-Детектив, а именно с Хорикавой Кунихиро и Марис Аиро. С одним одинаковые взгляды на жизнь, с другой начинающие романтические отношения.

+

У парня возможно раздвоение личности, голос в голове часто предлагает ему убить. Возможно это лишь выдуманный элемент с именем, но кровожадности ему не занимать.

«Хм… что я могу сказать о нем? Как говорят, встречают по одежке, провожают по уму.
Вы же знаете этих парней? Улыбочка, вежливость, хехе, умение преподнести себя так, что ты думаешь, «о, меня уже тошнит… продолжай».
Он не лезет на рожон, подбирает слова, и облизывает губы всякий раз, когда я говорю комплименты тому или иному маньяку. Именно эта общая черта нас и свела вместе в один из вечеров в клубе. Но знаете, чувство рано или поздно он вонзит мне в спину нож.  А я редко ошибаюсь на такое.
А его начинающие отношения с Юнико-сааан я бы назвал «за стеной мне хорошо», он искал безопасное место, откуда можно наблюдать за всем, а с ней это самое лучшее. А я знаю это не понаслышке. »
© Horikawa Kunihiro

+

Личные данные:
-Возраст: 19
-Дата рождения: 13 февраля
-Курс: 2-ой курс

Ориентация:
Гетеро

Характер:
Снаружи Кенджи может показаться ангелом, добродушным и веселым парнем который всегда поможет в трудную минуту. Однако это только маска… волк в овечьей шкуре вот кто он! Внутри Кенджи холоден и жесток, ему чужды такие чувства как любовь или сострадание, жалость или доброта. Он упивается чужими страданиями, для него чужие страдания и муки это настоящее лакомство, а особенно если он причинил эти самые страдания. Быть может, он садист, быть может, он поддонок, быть может, он ублюдок, но его это не трогает. Не пытайтесь наставить этого монстра на путь истинный, ему безразличны ваши слова, единственное, что ему от вас нужно это ваши крики, слезы и мольба прекратить муки, мольба отпустить или убить. Он словно стервятник, словно вампир, будет наслаждаться вами, пока вы будете медленно умирать от его темных фантазий. Он никогда не зацикливается на какой-то одной пытке, он всегда придумывает что-то новенькое и к каждому человеку у него свой подход. Он лицемер, Кенджи может очень долгое время втираться к вам в доверие и улыбаться, а потом все так же добродушно улыбаясь, он всадит вам нож в горло, упиваясь кровью фонтаном бьющей из вашей раны прямо ему на лицо. Он чудовище!

Внешность:
-Вес: 77
-Рост: 178
-Цвет волос: от природы у него довольно странный цвет волос, темно-красный, почти бардовый.
-Цвет глаз: серо-зелыне.
-Телосложение: он не качек, но довольно сильный, телосложение у Кенджи атлетическое, так как он частенько ходит в спортзал.
-Особенности:  (шрамы, тату и прочее) есть крестообразный шрам на шее, оставленный братом Натаном, когда тот пытался спастись. На правой лопатке тату в виде черной орхидеи.
-Одежда: предпочитает строгие костюмы и илибрубашки, но даже их одевает как-то необычно, пиджак обычно расстегнут, галстук если есть то завязан не туго. Вообще в одежде предпочитает темные цвета, особенно любит черный.

Привычки:
-Хобби: причинять боль другим, как физическую, так и моральную.
-Нравится: курение, алкоголь, девушки, орхидеи, причинение людям боли, вид страдания на лице других, крики, кровь, луна, вечер, ночь.
-Не нравится: собаки, дети, яркое солнце, белый шоколад, белый цвет.
-Слабости: вид крови, от него начинает чуть ли не сходить с ума, это заставляет его порой забыться и выплеснуть всю свою жестокость на окружающих.
-Цель, мечты: установить личность того, кто убил двух других студентов, и превзойти его.

Биография:
-Прошлая Жизнь:
Кенджи родился в Японии, в Киото, в среднестатистической семье. В семье его любили оба родителя, хотя отец частенько пил, а у матери это был уже второй брак. Сказать, что Кенджи жил в счастливой семье, уж точно язык не повернется, родители постоянно сорились, однако на ребенка это никак не выливалось, так как оба родителя его любили. Однако сам ребенок, хоть и был окружен заботой, не был счастлив. Еще с самого рождения обоим его родителям сказали, что у ребенка, возможно, будет неустойчивая психика и нервные срывы и психические расстройства могут стать для него обычным делом. Поэтому с детства его частенько водили к различным врачам, которых Кенджи стал вскоре ненавидеть. Парень действительно был странным, снаружи казалось, что он просто замкнут в себе, однако это была просто оболочка, маска, за которой пряталось самое настоящее чудовище. Никто толком не видел «как» малыш «играет», так как развлекался он либо рано утром, либо поздней ночью. А развлекался он мучая лягушек, крыс, кошек, собак и прочих животных, он находил в этом нечто успокаивающее. Ребенка просто тянуло к убийствам и насилию. Он не страдал комплексом неполноценности, наоборот он считал других несовершенными и поэтому недостойными существования. Еще до школы малыш по иронии судьбы стал увлекаться психологией, казалось, что он после стольких психологов должен ненавидеть все, что связанно с врачами и психологией, но нет. Парень просто решил избавиться от внимания родителей  врачей их же оружием. Постепенно год за годом он стал изучать психологию, а в школе начал посещать различные психологические кружки. Примерно к девятому классу он уже прекрасно разбирался в людях, он прекрасно знал, когда человек лжет или чего-то недоговаривает и даже мог выбить из него нужную ему информацию, не прибегая к каким-то угрозам или физическому насилию. Но и не только этому смог научиться Кенджи, он настолько хорошо изучил психологию, что смог обмануть не только своих родителей, но и психологов к которым те водили его постоянно. Его маска замкнутого в себе парня сменилась, он создал о себе такое впечатление, которое хотелось ему, добродушный прилежный ученик, который всегда старается всем помочь. Однако внутри Кенджи все равно остался чудовищем, жаждавшим крови, но, по крайней мере, на людей это пока что не выливалось.
Вскоре его родители развелись, так как отец спился окончательно и чуть ли не был уволен из компании, в которой он работал. Мать забрала его с собой в Америку, где жил ее первый сын Натан. Вместе они прожили два с половиной года, между братьями не было каких-либо конфликтов, однако Кенджи чувствовал, как в нем с каждым днем начинает просыпаться все большее зло, ему уже не хватало мучить бездомных животных, он стал медленно перекидываться на людей, сперва это были просто моральные издевательства, а после и физические пытки, однако он не боялся, что на него могут пожаловаться. Кенджи знал психологию и знал, как нужно надавить на человека, чтобы тот молчал. Однако ему не хватало подобных издевательств над другими, понемногу безумие Кенджи начинало усиливаться, он слышал в своей голове чьи-то голоса. Некая личность называющая себя Рю постоянно говорила с ним, призывая его убивать и причинять другим людям неописуемые страдания, Кенджи не сопротивлялся, ведь он хотел того же. Кенджи и Рю стали неотъемлемыми частями друг друга, хотя как утверждал Рю, он был с Кенджи с самого рождения и именно он побуждал его издеваться над другими. В один прекрасный день Рю подтолкнул Кенджи к тому, на что решился бы разве что маньяк или какой-то другой психопат. Ночью Кенджи зарезал свою мать и сводного брата, а после сам позвонил в полицию, чтобы его забрали. Ему не было страшно или стыдно, он наоборот гордился собой, он хотел выставить свою гордость напоказ, чтобы все видели какой он. Его забрали в тюрьму, однако для Кенджи все сложилось самым наилучшим образом. Его вытащил из кутузки его же отец и забрал его в Японию. С момента их разлуки отец перестал пить и даже стал директором компании, в которой работал, так что он теперь имел и деньги и власть и связи, которые помогли ему спасти любимого сына от заключения. Когда Кенджи спросил отца, почему тот его спас его от заключения, услышав ответ Кенджи понял что они с отцом почти не отличаются – «Рано или поздно я бы сам до нее добрался и убил, я рад, что ты избавил меня от нее и не позволил старику марать руки о ее вонючий труп.». Дабы избежать дальнейших вопросов со стороны закона отец устроил Кенджи в университет на отдаленном острове в Японии.
-Настоящее:
Сейчас Кенджи находится на втором курсе университета, он по-прежнему сохраняет маску добродушного студента, но продолжает свои темные делишки, он использует некоторых учеников для своих целей, однако все это остается пока незаметным. Но даже здесь Кенджи не смог избавиться от жажды убийства, ощущение после убийства были незабываемыми и такими манящими, что он не смог сдержаться и совершил еще одно убийство. Однако вскоре после того как труп нашли, стало известно о еще двух убийствах, что естественно заинтересовало молодого убийцу. Сейчас он хочет узнать, кто убил тех других студентов, а так же он хочет превзойти его.

0

3

Kyoko Kasumi/ Киоко Касуми
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/4e/2c/14-1251225540.jpg

Молчаливая и очень скромная девушка главы Детективного клуба. До сих пор неизвестно что именно Хорикава нашел в ней, если только не красивую обложку. Но то, что девушка нажила себе врагов только по официальному названию, «девушка», на лицо.

«Вам нравились фарфоровые куклы, те, которые могут разбиться от падения? Мне – да. Я всегда любил то, что можно легко сломать, и еще большее удовольствие доставляет то, что только я могу защитить.
Она спокойная и тихая, наверное, только с ней я могу говорить, говорить, говорить, до бесконечности. Она хороший слушатель, вставит слово, а может, о боги, предложение и снова молчание. Не это ли счастье?
От моих прикосновений она чуть не мурчит как котенок, привязанность? О нем рано говорить. Желание быть с тем, кто ее просто погладит по голове? Возможно. В безопасности ли она со мной? Да. А вот на долго ли?»
© Horikawa Kunihiro

+

Личные данные:
-Возраст: 19
-Дата рождения: 13 октября
-Курс: 2 курс

Ориентация:
Би

Характер:
Киоко как будто не живет в этом мире: она похожа на куколку тропической бабочки - столько хлопот ради одного неповторимого выхода... Наивная, романтичная, вечно витает в облаках и бормочет обрывки фраз себе под нос... Человек в футляре, красивая кукла в коробке... Практически не умеет разговаривать с людьми. Абсолютно беззащитна в обществе: не умеет ни спорить, ни отставивать свою точку зрения. Киоко никогда ничего не будет требовать и просить: просто будет потухать и вянуть на глазах, отравляя существование окружающих. Черезвычайно подвержена влиянию со строны близких: верит каждому их  слову и готова выполнить для дорогого ей человека все, что угодно, становясь послушной марионеткой.

Внешность:
-Вес: 47
-Рост: 168
-Цвет волос: белый
-Цвет глаз: красноватый
-Телосложение: Хрупкая ангелоподобная девушка с невероятно белоснежной кожей. Овальное лицо с довольно-таки крупными чертами обрамлено волнистыми волосами цвета молока, из-за них кажется, что девушка окружена легким свечением. Необычные большие красноватые глаза, белоснежные ресницы и тонкие брови.
-Особенности: несколько шрамов на ладони правой руки
-Одежда: юбки и блузки пастельных тонов с обязательным наличием кружев и лент. Обожает изящные украшения в виде насекомых и лаковые туфли с бантами и пряжками. В гардеробе есть несколько любимых платьев в стиле Angelic Pretty. Вся одежда закрытая и с длинными рукавами.

Привычки:
-Хобби: рисование, игра на флейте, чтение.
-Нравится: туман, необычные ароматы (не важно: приятные, или отвратительные), насекомые, мистика, зеркала, фортепианная музыка.
-Не нравится: резкие звуки, яркое освещение, ненормативная лексика.
-Слабости: впадает в депрессию при каждом грубом слове, отправленном в её адрес.
-Цель, мечты: найти "потерянную" сестру и настоящую любовь.

Биография:
-Прошлая Жизнь:
Киоко с момента своего появления на свет была не такой, как все: она родилась с неестественно белоснежной кожей и красноватыми глазами. Таких людей называют альбиносами, и изначально сами небеса готовят им сложную судьбу, даруя столь необычную внешность.
Родители Киоко нежно любили дочку, ведь её рождение для них означало освобождение матери девочки от тяжелой болезни. Им казалось, что сам Господь послал им в помощь одного из своих небесных ангелов.
Так она и росла, оберегаемая от внешнего жестокого мира всеми возможными способами, теплотой и заботой, лучшими игрушками и вещами, и всё более и более нарастающей завистью со стороны старшей сестры. Да, когда-то у нее была анэ...
Родители девочек совершили непростительную ошибку: у них появилась любимица... Про Шизуку Касуми моментально забыли. Кареглазая темноволосая сестра превратилась в тень Киоко, призванную лишь оберегать и потакать капризам малышки. Она молча терпела указания со стороны родителей, но они всегда оставались недовольны:
-Шизука, из-за тебя Киоко порезала пальчик!
-Шизука, ты опять не уследила за сестрой: она испачкала новое платье!
и так далее, и тому подобное... Шизука скапливала эти обвинения словно монетки в свинью-копилку... но всегда приходит время её разбить. И это случилось: девочка стала возвращать "накопленное"  маленькой Киоко. Но не при родителях, а тогда, когда сестры оставались наедине. Малышка не понимала, почему при отстутствии мамы и папы поведение анэ-тян так кардинально меняется: у Шизуки как будто появляется злобный невыносимый двойник.
-Заткнись, маленькая избалованная дрянь! Ты меня раздражаешь! Ты не достойна этих подарков, отдай... - Шизука начала вырывать куклу из рук сестры, та отчаянно сопротивлялась. Из красноватых глаз предательски лились слезы...
-Сестренка, вернись! Я отдам тебе куклу, только снова стань хорошей!
-Тупица, ты ничего не понимаешь... Теперь Аннет будет принадлежать мне, - с видимым торжеством Шизука обняла фарфоровую игрушку. - А теперь иди, упивайся своими страданиями! Все равно ты ничего не сможешь сделать, слабачка! - продолжая сжимать куклу, девочка отвернулась от сестры и направилась к своей кровати в противоположном углу комнаты. Маленькая Киоко опустилась на колени и, закрывая лицо руками, лепетала: Невозможно... моя любимая анэ-тян никогда бы так не поступила... это не моя Шизука... - Девочка достала из кармашка платьица маленькое зеркальце и с силой сжала его... Хрупкое стекло треснуло и моментально покрылось рубиновыми каплями, но Киоко не замечала боли. Продолжая шептать, она поднялась и стала медленно подходить к играющей на своей половине Шизуке...
Спустя несколько секунд дом пронзил ужасающий крик...
-Настоящее:
Никто ни о чем не узнает. Так решили родители Киоко. Сначала частная школа, теперь закрытый Университет. Лишь бы их по-прежнему любимый ангел был в безопасности... от этого мира, от их вечно заплаканных глаз и, прежде всего, от себя самой. Она не должна вспомнить, куда делась её анэ-тян... ничто и никто не должно напомнить ей об этом.

0

4

Nakamura Meiya/Накамура Мэйя
(Доктор)
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/4e/2c/22-1254519892.jpg

Доктор появился ниоткуда, по край не мере так считает Хорикава. Знакомство проходило в клубной комнате, и Мэйя  то нравился, то не нравился Кунихиро. По большей мере парень себе на уме, поязвить, съехидничать, опустить человека лишь потому что он не знает немецкий, да это все он – Доктор.

«У вас оставалось чувство, не смотря на то, что человек вас выводит, вы хотите продолжать с ним общение? С одной стороны вы медленно точите нож и улыбаетесь ему, а с другой, понимаете, что где-то внутри в вас горит пламя, будто вот, человек, что тебя поймет.
Его внешность привлекает меня, что я задумался, а нормально ли будет с ним поиграть. Проверить, на что этот милый старшекурскний пойдет ради того, чтобы я давал ему нужную информацию. Но надо быть крайне осторожным, слишком уж пристально он за мной наблюдал.»
© Horikawa Kunihiro

+

Личные данные:
-Возраст: 21 год
-Дата рождения: 17 сентября
-Курс: четвертый

Ориентация:
би(уни, ближе к пассиву)

Характер:
Флегматик. Эгоист от мозга до костей, которому плевать на все и вся, кроме себя кавайного.
Девиз: "В жизни нет никакого смысла. Смысл лишь в том, чтобы найти, чем себя занять." В глубине души - убежденный мизантроп и реалист, но, поскольку воспитание не позволяет в открытую выражать окружающим свою антипатию, перед людьми(преимущественно малознакомыми) играет эдакого  заучку-романтика с аристократическими манерами. Мэй вообще от природы очень обаятелен, и если бы не характер, парень мог бы пользоваться популярностью у противоположного пола.
Выражения:
"hol's der Teufel" (черт возьми)
"Оя?"(от нем. "O ja")

Внешность:
-Вес: 44 кг
-Рост: 179 см
-Цвет волос: платиновый, ближе к серебристому.
-Цвет глаз: правый - ярко-голубой, левый - серый
-Телосложение: стройное, ближе к худощавому. С расстояния уже примерно в пять-шесть метров Мэя легко принять за девушку - прямые длинные волосы, перехваченные черной атласной лентой, изящные тонкие кисти, выглядывающие из-под джемпера, длинные стройные ноги, лицо правильной формы с тонкой переносицей и слегка приподнятым кончиком носа, тонкие брови, длинные ресницы... Однако, любой человек, обозвавший Накамуру девушкой, в тот же момент получит удар в челюсть. Или звонкую пощечину. Все зависит от настроения Мэйи.
-Особенности: проколоты оба уха, носит изящные прямоугольные очки на серебряной цепочке, на лопатках сделанное втайне от родителей тату в виде черно-белых крыльев. Так же является счастливым обладателем болячки, именуемой "мигренью".
-Одежда: терпеть не может спортивный стиль, поэтому всегда ходит либо в рубашках, либо в свитерах/водолазках/джемперах. А на ногах либо легкие брюки, либо джинсы. Опять же, никаких шорт или бриджей.

Привычки:
-Хобби: классическая литература, освоение иностранных языков и различных музыкальных инструментов.
-Нравится: сидеть в каком-нибудь уединенном местечке с книгой в руках,
-Не нравятся: животные, люди(в общей своей массе), дикая природа, спорт(за исключением шахмат), романтика.
-Слабости: ни дня без сигареты, ни недели без шоколада.
-Цель: стать хирургом.

Биография:
-Прошлая Жизнь:
Родился Мэйя в Германии, районе Фехта. Отец - Накамура Ичиро - японский дипломат, мать - Эмма Хаген - состоятельная немецкая бизнесвумен. Неудивительно, что с малолетства Мэй не знал, что такое "нужда". Хотя, в детстве парня звали не Мэйя, а Меино, и фамилию он носил мамину. Отчасти потому, что Эмма не хотела лишних вопросов по типу "Почему же у Вашего сына такое странное имя при такой обычной внешности?" Ведь Накамура - точная копия матери. Замкнутое, болезненно-бледное создание с белокурой шевелюрой и изящными руками. От Ичиро мальчику достались только любовь к иностранным языкам и цвет левого глаза. А, и еще имя "Мэйя".
Нельзя сказать, что Мэйя был обделен родительской любовью(несмотря на постоянные разъезды, они относились к нему очень тепло), однако одиночество иногда испытывал. И если в два-три года с ним часто оставалась тетя, сестра отца, прибывшая из Японии погостить, то после, когда она неожиданно исчезла, мальчик еще больше ушел в себя. Потом отец вроде говорил, что она вышла замуж и, родив, переехала на родину... Мэй особо не вникал, да и не интересно ему было. В общем, любому человеческому обществу Накамура-младший предпочитал общество книг и музыкальных инструментов. Хотя, книги его интересовали больше.
***
...На кресле-качалке, поджав ноги, сидит ребенок лет шести. На коленях - толстая книга, по которой он, нахмурясь, сосредоточенно водит пальцем.
-Меино, ты снова схватился за папину энциклопедию? Эмма вошла в гостиную и со снисходительным вздохом посмотрела на сына. Мальчик равнодушно поднял на мать разномастные глаза, пару мгновений сверлил ее взглядом, а потом снова уткнулся в книгу, раздраженно откинув за спину длинные прямые волосы, заплетенные в косу.
-Шекспир... - прошелестел безэмоциональный голосок.
-Что-что, прости? - недопоняла мама.
-Я читаю не папину энциклопедию, а Шекспира... - раздраженно поправив родительницу, Мэй перелистнул страницу, и к дальнейшим попыткам выйти с ним на связь остался глух. Женщина покачала головой. Как только только Накамура-младший научился читать, его стало невозможно вытащить из библиотеки. Немного аутичный, гордый и очень эгоистичный, Мэйя не из тех, кто с легкостью может ужиться с незнакомыми людьми. А учитывая то, что его еще раздражал шум, дорога в школу для Накамуры была закрыта. Что ж, придется нанимать репетитора...
***
... - Фрау Мадлен. Фрау Мадлен! Пожилая дама, по виду чистокровная аристократка, вздрогнула и проснулась. Рядом, нетерпеливо дергая ее за рукав, стоял пятнадцатилетний Накамура.
- В чем дело, герр Хаген? - дама надела очки и вопросительно посмотрела на своего воспитанника, - Вы так сильно хотите о чем-то поведать, что решили лишить меня дневного сна? Мэй на пару мгновений смутился, но потом взял себя в руки и, церемонно поклонившись, заявил:
- Прощу простить меня за столь бесцеремонное поведение, фрау Мадлен. Но у меня есть вопрос... Фауст ведь был врачом, да? Какова же его специальность?  Разномастные глаза заинтересованно поблескивали из-под очков(за последние несколько лет зрение у парня испортилось окончательно). Женщина, давно переставшая удивляться причудам молодого господина, задумчиво подняла глаза к потолку.
- Я придерживаюсь мнения, что он был обычным шарлатаном, герр Хаген. Ибо настоящим докторам не пристало верить во всякую магическую чушь...- осторожно начала дама, но замолкла, увидев какую-то загадочную улыбку(ухмылку?) на лице юноши.
- Шарлатан, значит... - Мэйя поправил очки и, хмыкнув, вышел из комнаты. Фрау Мадлен обеспокоенно крикнула ему вслед:
- Молодой господин, может, все-таки объясните, что все это значит? 
- М? - в проеме появилась светлая голова, - Да нет, ничего такого. Просто я готовлюсь поступать в медицинское. Женщина ошарашенно заморгала.
- А ваши родители знают об этом? И причем тут Фауст?  Послышался тихий смешок.
- Причем тут Фауст? Ну, пожалуй, он чем-то на меня похож.
- И Вы решили стать врачом только из-за этого? - шок экономки нельзя было описать словами.
- Ага, - Накамуро мило улыбнулся и скрылся за дверью. Его наставница же схватилась за сердце. Господин Хаген, которого люди раздражали чуть больше, чем полностью, и вдруг врач? Да боже упаси!
- Герр Хаген, герр Хаген, одумайтесь, это же крайне безответственно с вашей стороны! Герр Хаген! - закричала она ему вслед. Ответом ей был лишь довольный смех, раздавшийся с лестницы.
***
..."Да ну!"
"Ага, я слышал, это потрясающее место. Каждый выпустившийся оттуда делал головокружительную карьеру..."
Мэйя заинтересованно обернулся, но парочка студентов, чей разговор он зацепил краем уха, уже испарилась. Накамура потер переносицу, нахмурившись. Все три года, которые он провел в медицинском училище, по его коридорам гуляла легенда о каком-то непонятном, но жутко дорогом чудо-университете, откуда, якобы, выпускаются одни Эйнштейны. Юноша хмыкнул и, выйдя на улицу, затянулся, даже не подумав о том, в какой ужас придут родители, если узнают, что их тихоня-сынок начал курить.  Хотя... Откуда они могут узнать, если Мэйя, как только стал совершеннолетним, из шикарного родительского особняка переехал в двухкомнатную квартиру в центре города и общается с ними только по телефону?
"Hol's der Teufel, мне уже все мозги прожужжали... Может, в том мега привилегированном заведении и правда что-то есть?" Тонкой струйкой выдохнув дым, Мэй взялся за телефон. Сейчас он позвонит матери, пусть она раскопает про тот универ побольше. И если это не просто сплетни, то Накамура будет там учиться. Однозначно. И не важно, сколько родителям придется заплатить за него.
-Настоящее:
Прибыв на место, юноша долго разбирался с путаницей в документах, которая возникла из-за того, что у него два имени. В паспорте стояло "Меино Хаген", а в поданной заявке - "Накамура Мэйя". В итоге немец по имени Мэино исчез с лица земли, и на свет появился японец Накамура Мэй. Почему парень решил оставить имя, данное ему отцом, неизвестно никому, кроме него самого.
"Слышала, что здес случилось?"
"Ой, как же не знать об этом кошмаре! Говорят, кровищи былоо..."
"Еще бы сразу трех студентов убили... Не знаю как ты, а я при ближайшей возможности уеду отсюда. Мне страшно..." 
-Оя? Трупы, значит? - хмыкнул Мэйя, растирая виски.  Все-таки и от мигрени бывает толк. Вот и сейчас, во время очередного приступа, когда юноша привалился к стоящему в тени дереву, он сумел узнать очень интересную новость. Болтливые девушки иногда тоже могут быть полезны.
-Трупы, значит... - повторил Накамура, поднимаясь. Что ж, убийства, так убийства. Его это не волнует. Для парня главное получить аттестат, а уж что там происходит, пока он его зарабатывает, не так важно.
Подхватив свои пожитки, Мэй пошел в сторону главного корпуса. Если он в ближайшее время не уладит все формальности, то сам кого-нибудь убьет.

0

5

Kuroi Tsuki / Курои Цуки
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/4e/2c/6-1251380633.jpg

+

Личные данные:
-Возраст: 19
-Дата рождения: 17 июня
-Курс: 2

Ориентация:
Би(уни,но все же  ближе к гетеро)

Характер:
Курои производит впечатление легкой, грациозной, мечтательной девушки–ангела.  Проста в общении, всегда выслушает, даст совет, будет рядом, хоть это и кажется странным после прочитанной биографии, но такова её личность; дело в том, что, не смотря на её доброту, она пытается показать полную противоположность себе, для чего и приехала сюда. Но при этом одинока, бывает эгоистична, бывает холодна. Курои сложно понять, но за место того, чтобы открыться, она совершает странные поступки, может ни с того ни с сего встать и уйти, когда ждут от неё далеко не этого, бросить трубку мобильного, накричать, винить всех, но только не себя. Открыться она может далеко не каждому. В общем, как снаружи, так и внутри, Курои - полная загадка, и.. нежная томимая тень в одиночество…на которую любуешься с далека.

Внешность:
-Вес: 45
-Рост: 165
-Цвет волос: светлый
-Цвет глаз: зелёный
-Телосложение: стройное
-Особенности:  (шрамы, тату и прочее)
Небольшой шрам на бедре, в виде царапины, который напоминает больше какой-то иероглиф (в детстве друзья называли «помеченной»)
-Одежда: Лёгкие сарафаны, а вообще одежда классического и в особенности спортивного типа, обожает джинсы, футболки, рубашки, ветровки с капюшоном.

Привычки:
-Хобби: конный спорт, теннис для себя, чтение
-Нравится: психология, прогулка на свежем воздухе, парки, вечер, ночь, закат, небо, книги
-Не нравится: жаркую погоду, когда не слушают, постоянство
-Слабости: шоколад, книги, пушистые животные
-Цель, мечты: изменить, найти себя (тут подразумевается то, что её не устраивает эта её жизнь, от чего она и хочет её изменить, она на распутье, не знает что ей нужно, даже касаясь той же профессии, чего она хочет? Кем стать? Приехав сюда, она начала новую жизнь, что и поможет ей возможно найти себя).

Биография:
-Прошлая Жизнь:
Рассказываем то,  что было с Вашим персонажем, в 6 строк и больше.  Особо важные, трагические и прочие эмоциональные моменты жизни персонажа. Описывать правильную последовательность жизни, по возрастанию.
Биография этой девушки весьма скромная, в прочем как и сама девушка на первый взгляд.
Ай Иночи (нет, вы не перепутали, именно так в начале звали девушку) родилась в канадском городке Монреаль. С ранних лет занималась конным спортом, играла с мальчишками, по внешности тоже походила на мальчика, была большой заводилой, уверенной независимой. Однако в скором времени, она со своей семьей переехала в Японию, поступила как все в школу, при чём сразу в среднюю (в раннем детстве она училась самостоятельно, лишь два раза в месяц к ней приезжал с города преподаватель и давал основные определения, в семье были финансовые трудности). Переезд болезненно повлиял на девочку. Её всё угнетало, обстановка, город, люди. Если у себя в родном городе она могла уйти от всего (хотя там она не была одинока,  бывает хочется уйти  от  всего и всех), сев на коня и почувствовать свободу, то здесь ей некуда было убежать, здесь она чувствовала себя беззащитной. В школе её недолюбливали, точнее она так думала, на самом деле она сама от всех отстранялась. У неё была единственная подруга (как ни странно не друг), которая не любила весь мужской пол и считала их полными извращенцами. Через некоторое время у Иночи возникло враждебное мировоззрение о парнях. При общении с ними она либо кричала, грубила, пытаясь скрыть своё одиночество, либо при виде ярого красавца вовсе краснела, но явно не от симпатии (в прочем так она сама себе внушала). Закончив школу, поступила в университет на профессию, которая её не устраивала. Там она проучилась недолго. Её хотелось другого, что-то изменить, всё изменить и возможно вернуть себя.
-Настоящее:
Описание Вашего персонажа после того, как он попал в Универ. Как он попал. Кем является.
Сменив полностью имя, которая ей к тому же никогда не нравилось и её не отражало (Ай Иночи – Любовь к жизни) на Курои Цуки, что означает Чёрная луна, сбежала на малоизвестный остров Бехет (ей он показался загадочным, таинственным и самое главное, здесь её не найдут) и поступила в местный университет. Подальше ото всех. Будь что будет. Она сможет и возможно когда-нибудь сбудется её мечта.
Первые дни как приехала, она полностью отдавалась себе, гуляла в местном парке, даже приметила там хорошее место, где можно уединиться, особенно ей понравился закат, здесь он был особенным…кровавым… В университете она познакомилась с ребятами, но близких друзей так и не нашла, к чему и не стремилась.  Ей здесь было спокойно.

0


Вы здесь » Island Bekhet » Акции » Акция «Старый друг»